Ежегодно перед нами встают много вопросов. Где отдыхать летом? Как правильно использовать летние каникулы? Куда отправить ребенка на летние каникулы? Как выбрать детский лагерь? Какое направление выбрать? И, вообще, стоит ли? Предложений так много, что не сразу сориентируешься: оздоровительные и спортивные летние лагеря за границей, международные языковые детские лагеря и обучение за рубежом и, молодежные лагеря на море, просто пионерские лагеря в нескольких километрах от дома или выбрать детский отдых за границей и поехать вместе с детьми?

Для каждого ребенка летние каникулы – это пора новых открытий и беззаботного веселья. Летние детские лагеря дают детям возможность отдохнуть в окружении сверстников на свежем воздухе. Как понять, что Ваш ребенок готов к поездке в лагерь на каникулы?

Готовность к детскому лагерю – это желание ребенка найти новых друзей и общаться со сверстниками, достаточная самостоятельность, новые навыки и самое важное – это укрепление здоровья. Большинство школьников любят общение и быстро находят общий язык в кругу сверстников, поэтому летние каникулы в лагере пойдут им на пользу и оставят только положительные воспоминания.

Приходите в наш лагерь!

Информация по лагерю находится у Беляево Натальи Григорьевны.