Детский лагерь "Ступеньки успеха"

В период осенних каникул на базе МОУ "СОШ № 2 им. А.И. Исаевой" был организован детский лагерь под названием "Ступеньки успеха"

Цель работы лагеря по рограмме "Ступеньки успеха", заключались в создании условий для освоения алгоритма успешности.

Шагая по ступенькам, дстигаем Вершины успеха.

Вершина успеха

Лидер

Творчество

Воспитанники лагеря приобретали новые знания, умения, навыки. Работа в этом направлении позволила каждому проявить себя в выполнении организаторских функций, помогла формировать активное отношение к делу, позволила попробовать себя в разных видах деятельности.

Неделя была очень насыщеной.

Отзывы детей о лагере были самые разнообразные, но все они говорят о небесполезности проведенного времени и поэтому всех мы приглашаем на следующие смены.